8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7203, Сысерть - Екатеринбург-Сорт на 14.07.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Городской
Дни следования
Тариф на 14.07.2020 Стоимость проезда от
ст. СЫСЕРТЬ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ
Класс вагона3
Полный 79.00 руб.
Детский (5-7 лет) 20.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 19.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
СЫСЕРТЬ 07:01 0
ОП 21 КМ (ПОЛЕВ) 07:06 1 07:07 4
КЕРАМИК 07:13 1 07:14 9
ОП ВТОРЧЕРМЕТ 07:16 1 07:17 11
УКТУС 07:20 1 07:21 12
ОП БОТАНИЧЕСКАЯ 07:24 1 07:25 14
ОП ЛЕСОТЕХНИЧЕСКАЯ 07:28 1 07:29 17
ШАРТАШ 07:35 1 07:36 20
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 07:39 1 07:40 22
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:45 5 07:50 24
ОП ВИЗ 07:55 1 07:56 27
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 07:59 1 08:00 31
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 08:05 34
Распечатать назад