8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6789, Кувандык - Оренбург на 04.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 04.08.2020 Стоимость проезда от
ст. КУВАНДЫК
до ст. ОРЕНБУРГ
Класс вагона3
Полный 324.00 руб.
Детский (5-7 лет) 81.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 81.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 243.00 руб.
Школьники, кадеты 243.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
КУВАНДЫК 10:50 0
ОП 180 КМ (ОРЕНБУРГ) 11:02 1 11:03 14
КАНЧЕРОВО 11:09 1 11:10 21
ОП 169 КМ 11:14 1 11:15 26
ОП 163 КМ 11:21 1 11:22 32
ОП 157 КМ (ОРЕНБУРГ) 11:26 1 11:27 38
ДУБИНОВКА 11:32 1 11:33 42
КАНДУРОВКА 11:42 1 11:43 53
ЖЕЛТАЯ 11:52 1 11:53 65
САРАКТАШ 12:13 1 12:14 90
ОП 99 КМ 12:21 1 12:22 96
ОП 90 КМ (ОРЕНБУРГ) 12:30 1 12:31 105
ОП 88 КМ 12:33 1 12:34 107
ОП 85 КМ (ОРЕНБУРГ) 12:37 1 12:38 110
ЧЕРНЫЙ ОТРОГ 12:43 1 12:44 115
ОП 77 КМ (ОРЕНБУРГ) 12:47 1 12:48 118
ОП 62 КМ (ОРЕНБУРГ) 12:58 1 12:59 133
ЧЕБЕНЬКИ 13:06 1 13:07 140
ОБП №202 13:18 1 13:19 153
ОП 38 КМ (ОРЕНБУРГ) 13:24 1 13:25 158
ОП 32 КМ (ОРЕНБУРГ) 13:31 1 13:32 163
САКМАРСКАЯ 13:35 1 13:36 164
ОП 30 КМ (ОРЕНБУРГ) 13:39 1 13:40 165
ОП 28 КМ 13:42 1 13:43 167
ОП 26 КМ (ОРЕНБУРГ) 13:45 1 13:46 169
ОП 25 КМ (ОРЕНБУРГ) 13:48 1 13:49 170
ОБП №201 13:56 1 13:57 176
ОП 10 КМ (ОРЕНБУРГ) 14:05 1 14:06 186
ОРЕНБУРГ В 14:11 1 14:12 190
ОП 5 КМ (ОРЕНБУРГ) 14:15 1 14:16 192
ЛЬВОВСКАЯ 14:18 1 14:19 194
ОРЕНБУРГ 14:26 197
Распечатать назад