8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7201, Керамик - Екатеринбург-Пасс на 26.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Городской
Дни следования
Тариф на 26.10.2020 Стоимость проезда от
ст. КЕРАМИК
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 46.00 руб.
Детский (5-7 лет) 10.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 11.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 23.00 руб.
Школьники, кадеты 23.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
КЕРАМИК 06:43 0
ОП ВТОРЧЕРМЕТ 06:46 1 06:47 2
УКТУС 06:50 1 06:51 3
ОП БОТАНИЧЕСКАЯ 06:54 1 06:55 5
ОП ЛЕСОТЕХНИЧЕСКАЯ 06:58 1 06:59 8
ШАРТАШ 07:05 4 07:09 11
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 07:12 1 07:13 13
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:18 15
Распечатать назад