8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7210, Екатеринбург-Сортировочный - Керамик на 24.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Городской
Дни следования
Тариф на 24.10.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ
до ст. КЕРАМИК
Класс вагона3
Полный 62.00 руб.
Детский (5-7 лет) 15.50 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 15.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 31.00 руб.
Школьники, кадеты 31.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 18:56 0
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 19:01 1 19:02 3
ОП ВИЗ 19:06 1 19:07 7
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:12 11 19:23 10
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 19:28 1 19:29 12
ШАРТАШ 19:32 1 19:33 14
ОП ЛЕСОТЕХНИЧЕСКАЯ 19:36 2 19:38 17
ОП БОТАНИЧЕСКАЯ 19:42 1 19:43 20
УКТУС 19:46 1 19:47 22
ОП ВТОРЧЕРМЕТ 19:50 1 19:51 23
КЕРАМИК 19:55 25
Распечатать назад