8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7175/7165, Шаля - Кордон - Пермь 2 2020 на 30.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 30.10.2020 Стоимость проезда от
ст. ШАЛЯ
до ст. ПЕРМЬ 2
Класс вагона3
Полный 414.00 руб.
Детский (5-7 лет) 103.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 104.00 руб.
Велосипед 75.00 руб.
Студенты ВУЗов 358.00 руб.
Школьники, кадеты 358.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ШАЛЯ 06:15 0
БИЗЬ 06:24 1 06:25 7
ВОГУЛКА 06:35 1 06:36 18
КОЗЬЯЛ 06:46 1 06:47 28
ШАМАРЫ 06:56 1 06:57 39
ОП 1624 КМ (КУЗ) 07:04 1 07:05 45
ШУТЕМ 07:09 1 07:10 49
ГЛУХАРЬ 07:12 1 07:13 56
КОРДОН 07:21 6 07:27 64
ЛЕК 07:36 -9 07:27 75
ТУЛУМБАСЫ 07:44 1 07:45 84
ОП ТЮРИКОВО 07:51 1 07:52 92
ОП 1572 КМ 07:57 1 07:58 97
ШУМКОВО 08:01 1 08:02 99
ОП ШКОЛЬНАЯ 08:05 1 08:06 103
ОП ПЯТКОВО 08:09 1 08:10 107
ОП 1559 КМ 08:13 1 08:14 110
КИШЕРТЬ 08:18 1 08:19 114
ОП КАМАИ 08:26 1 08:27 120
ЧИКАЛИ 08:31 1 08:32 125
КУНГУР 08:41 1 08:42 134
ОП 1533 КМ 08:45 1 08:46 136
ОП ГИПСЫ 08:49 1 08:50 139
ИРЕНСКИЙ 08:56 1 08:57 144
ОП БЛИНЫ 09:03 1 09:04 151
ЕРГАЧ 09:11 1 09:12 157
ОП 1505 КМ 09:17 1 09:18 164
ОП КУРАШИМСКИЙ 09:23 1 09:24 170
ОП 1492 КМ 09:29 1 09:30 176
КУКУШТАН 09:36 1 09:37 181
ОП ЯНЫЧИ 09:42 1 09:43 188
ЮГ 09:51 1 09:52 195
ОП 1470 КМ 09:54 1 09:55 198
МУЛЯНКА 10:02 1 10:03 205
ОП ГОРБУНОВО 10:07 1 10:08 207
ОП КЛЕСТОВСКИЙ 10:10 1 10:11 209
ОП КОЧКИНО 10:14 1 10:15 213
ФЕРМА 10:20 1 10:21 216
ОП НЯШИНО 10:24 1 10:25 219
ОП 1447 КМ (ПЕРМ) 10:28 1 10:29 221
БАХАРЕВКА 10:33 1 10:34 225
ПЕРМЬ 2 10:45 235
Распечатать назад