8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7178, Кордон - Шаля на 25.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.09.2020 Стоимость проезда от
ст. КОРДОН
до ст. ШАЛЯ
Класс вагона3
Полный 112.00 руб.
Детский (5-7 лет) 27.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 28.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 56.00 руб.
Школьники, кадеты 56.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
КОРДОН 21:49 0
ГЛУХАРЬ 21:57 1 21:58 8
ШУТЕМ 22:03 1 22:04 15
ОП 1624 КМ (КУЗ) 22:09 1 22:10 19
ШАМАРЫ 22:16 1 22:17 25
КОЗЬЯЛ 22:24 1 22:25 36
ВОГУЛКА 22:35 1 22:36 46
БИЗЬ 22:44 1 22:45 57
ШАЛЯ 22:54 64
Распечатать назад