8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7172, Пермь - Кордон на 25.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.09.2020 Стоимость проезда от
ст. ПЕРМЬ 2
до ст. КОРДОН
Класс вагона3
Полный 302.00 руб.
Детский (5-7 лет) 76.00 руб.
Ручная кладь 90.00 руб.
Живность 76.00 руб.
Велосипед 90.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ПЕРМЬ 2 18:20 0
БАХАРЕВКА 18:31 1 18:32 10
ОП 1447 КМ (ПЕРМ) 18:35 1 18:36 14
ОП НЯШИНО 18:39 1 18:40 16
ФЕРМА 18:45 1 18:46 19
ОП КОЧКИНО 18:51 1 18:52 22
ОП КЛЕСТОВСКИЙ 18:55 1 18:56 26
ОП ГОРБУНОВО 18:58 1 18:59 28
МУЛЯНКА 19:03 6 19:09 30
ОП 1470 КМ 19:16 1 19:17 37
ЮГ 19:21 1 19:22 40
ОП ЯНЫЧИ 19:28 1 19:29 47
КУКУШТАН 19:35 1 19:36 54
ОП 1492 КМ 19:42 1 19:43 59
ОП КУРАШИМСКИЙ 19:48 1 19:49 65
ОП 1505 КМ 19:54 1 19:55 71
ЕРГАЧ 20:01 1 20:02 78
ОП БЛИНЫ 20:07 1 20:08 84
ИРЕНСКИЙ 20:14 1 20:15 91
ОП ГИПСЫ 20:20 1 20:21 96
ОП 1533 КМ 20:24 1 20:25 99
КУНГУР 20:28 1 20:29 101
ЧИКАЛИ 20:36 1 20:37 110
ОП КАМАИ 20:41 1 20:42 115
КИШЕРТЬ 20:49 1 20:50 121
ОП 1559 КМ 20:53 1 20:54 125
ОП ПЯТКОВО 20:57 1 20:58 128
ОП ШКОЛЬНАЯ 21:01 1 21:02 132
ШУМКОВО 21:08 1 21:09 136
ОП 1572 КМ 21:13 1 21:14 138
ОП ТЮРИКОВО 21:18 1 21:19 143
ТУЛУМБАСЫ 21:26 1 21:27 151
ЛЕК 21:35 1 21:36 160
КОРДОН 21:47 171
Распечатать назад