8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7172, Пермь - Кордон на 22.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 22.10.2020 Стоимость проезда от
ст. ПЕРМЬ 2
до ст. КОРДОН
Класс вагона3
Полный 302.00 руб.
Детский (5-7 лет) 76.00 руб.
Ручная кладь 90.00 руб.
Живность 76.00 руб.
Велосипед 90.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ПЕРМЬ 2 18:20 0
БАХАРЕВКА 18:31 1 18:32 10
ОП 1447 КМ (ПЕРМ) 18:35 1 18:36 14
ОП НЯШИНО 18:39 1 18:40 16
ФЕРМА 18:45 1 18:46 19
ОП КОЧКИНО 18:51 1 18:52 22
ОП КЛЕСТОВСКИЙ 18:55 1 18:56 26
ОП ГОРБУНОВО 18:58 1 18:59 28
МУЛЯНКА 19:03 1 19:04 30
ОП 1470 КМ 19:09 1 19:10 37
ЮГ 19:13 1 19:14 40
ОП ЯНЫЧИ 19:20 1 19:21 47
КУКУШТАН 19:27 1 19:28 54
ОП 1492 КМ 19:34 1 19:35 59
ОП КУРАШИМСКИЙ 19:40 1 19:41 65
ОП 1505 КМ 19:46 1 19:47 71
ЕРГАЧ 19:53 1 19:54 78
ОП БЛИНЫ 19:59 1 20:00 84
ИРЕНСКИЙ 20:06 1 20:07 91
ОП ГИПСЫ 20:12 1 20:13 96
ОП 1533 КМ 20:16 1 20:17 99
КУНГУР 20:20 1 20:21 101
ЧИКАЛИ 20:28 1 20:29 110
ОП КАМАИ 20:33 1 20:34 115
КИШЕРТЬ 20:41 1 20:42 121
ОП 1559 КМ 20:45 1 20:46 125
ОП ПЯТКОВО 20:49 1 20:50 128
ОП ШКОЛЬНАЯ 20:53 1 20:54 132
ШУМКОВО 21:00 1 21:01 136
ОП 1572 КМ 21:05 1 21:06 138
ОП ТЮРИКОВО 21:10 1 21:11 143
ТУЛУМБАСЫ 21:18 1 21:19 151
ЛЕК 21:27 1 21:28 160
КОРДОН 21:39 171
Распечатать назад