8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7176, Кордон - Шаля на 30.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 30.10.2020 Стоимость проезда от
ст. КОРДОН
до ст. ШАЛЯ
Класс вагона3
Полный 112.00 руб.
Детский (5-7 лет) 27.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 28.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 56.00 руб.
Школьники, кадеты 56.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
КОРДОН 10:49 0
ГЛУХАРЬ 10:57 1 10:58 8
ШУТЕМ 11:03 1 11:04 15
ОП 1624 КМ (КУЗ) 11:09 1 11:10 19
ШАМАРЫ 11:16 1 11:17 25
КОЗЬЯЛ 11:24 1 11:25 36
ВОГУЛКА 11:35 1 11:36 46
БИЗЬ 11:45 1 11:46 57
ШАЛЯ 11:56 64
Распечатать назад