8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7162, Пермь - Кордон на 01.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 01.10.2020 Стоимость проезда от
ст. ПЕРМЬ 2
до ст. КОРДОН
Класс вагона3
Полный 302.00 руб.
Детский (5-7 лет) 76.00 руб.
Ручная кладь 90.00 руб.
Живность 76.00 руб.
Велосипед 90.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ПЕРМЬ 2 07:28 0
БАХАРЕВКА 07:39 1 07:40 10
ОП 1447 КМ (ПЕРМ) 07:43 1 07:44 14
ОП НЯШИНО 07:47 1 07:48 16
ФЕРМА 07:53 1 07:54 19
ОП КОЧКИНО 07:59 1 08:00 22
ОП КЛЕСТОВСКИЙ 08:03 1 08:04 26
ОП ГОРБУНОВО 08:06 1 08:07 28
МУЛЯНКА 08:11 1 08:12 30
ОП 1470 КМ 08:17 1 08:18 37
ЮГ 08:21 1 08:22 40
ОП ЯНЫЧИ 08:28 1 08:29 47
КУКУШТАН 08:35 1 08:36 54
ОП 1492 КМ 08:42 1 08:43 59
ОП КУРАШИМСКИЙ 08:48 1 08:49 65
ОП 1505 КМ 08:54 1 08:55 71
ЕРГАЧ 09:01 1 09:02 78
ОП БЛИНЫ 09:07 1 09:08 84
ИРЕНСКИЙ 09:14 1 09:15 91
ОП ГИПСЫ 09:20 1 09:21 96
ОП 1533 КМ 09:24 1 09:25 99
КУНГУР 09:28 1 09:29 101
ЧИКАЛИ 09:36 1 09:37 110
ОП КАМАИ 09:41 1 09:42 115
КИШЕРТЬ 09:49 1 09:50 121
ОП 1559 КМ 09:53 1 09:54 125
ОП ПЯТКОВО 09:57 1 09:58 128
ОП ШКОЛЬНАЯ 10:01 1 10:02 132
ШУМКОВО 10:08 1 10:09 136
ОП 1572 КМ 10:13 1 10:14 138
ОП ТЮРИКОВО 10:18 1 10:19 143
ТУЛУМБАСЫ 10:26 1 10:27 151
ЛЕК 10:35 1 10:36 160
КОРДОН 10:46 171
Распечатать назад