8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7254, Екатеринбург-Пасс. - Ощепково на 26.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 26.10.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. ОЩЕПКОВО
Класс вагона3
Полный 204.00 руб.
Детский (5-7 лет) 52.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 51.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 102.00 руб.
Школьники, кадеты 102.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 13:01 0
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 13:05 1 13:06 2
ШАРТАШ 13:09 1 13:10 4
Рзд ПУТЕВКА 13:15 1 13:16 8
ОП ЧАПАЕВСКАЯ 13:18 1 13:19 10
ОП 1826 КМ 13:22 1 13:23 12
ИСТОК 13:26 1 13:27 15
ОП ХУТОРЯТА 13:30 1 13:31 18
ОП ГЛУБОКОЕ 13:37 1 13:38 25
ОП 1841 КМ 13:41 1 13:42 28
ОП БОБРОВКА 13:44 1 13:45 30
КОСУЛИНО 13:49 1 13:50 35
ОП 1850 КМ 13:52 1 13:53 36
ОП БРУСЯНЫ 13:57 1 13:58 40
ГАГАРСКИЙ 14:03 1 14:04 44
ОП КУРМАНКА 14:08 1 14:09 47
МЕЗЕНСКИЙ 14:12 1 14:13 50
БАЖЕНОВО 14:20 1 14:21 56
ШИПЕЛОВО 14:28 1 14:29 65
ОП ИЗМОДЕНОВО 14:34 1 14:35 72
ГРЯЗНОВСКАЯ 14:41 1 14:42 79
ОП КОРТОГУЗ 14:49 1 14:50 89
ТЫГИШ 14:52 1 14:53 93
БОГДАНОВИЧ 15:02 2 15:04 99
ОП 1918 КМ 15:09 1 15:10 103
ОП ДУБРОВНЫЙ 15:14 1 15:15 109
ОП 1928 КМ 15:20 1 15:21 114
ПЫШМИНСКАЯ 15:28 1 15:29 120
ЕЛАНСКИЙ 15:36 1 15:37 127
КОКШАРОВСКИЙ 15:48 1 15:49 136
КАМЫШЛОВ 15:59 2 16:01 143
ОП 1973 КМ 16:13 1 16:14 159
АКСАРИХА 16:18 1 16:19 161
ОЩЕПКОВО 16:40 183
Распечатать назад