8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7254, Екатеринбург-Пасс. - Ощепково на 14.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 14.08.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. ОЩЕПКОВО
Класс вагона3
Полный 204.00 руб.
Детский (5-7 лет) 52.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 51.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 102.00 руб.
Школьники, кадеты 102.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 13:05 0
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 13:09 1 13:10 2
ШАРТАШ 13:13 1 13:14 4
Рзд ПУТЕВКА 13:19 1 13:20 8
ОП ЧАПАЕВСКАЯ 13:22 1 13:23 10
ОП 1826 КМ 13:26 1 13:27 12
ИСТОК 13:30 1 13:31 15
ОП ХУТОРЯТА 13:34 1 13:35 18
ОП ГЛУБОКОЕ 13:41 1 13:42 25
ОП 1841 КМ 13:45 1 13:46 28
ОП БОБРОВКА 13:48 1 13:49 30
КОСУЛИНО 13:53 1 13:54 35
ОП 1850 КМ 13:56 1 13:57 36
ОП БРУСЯНЫ 14:01 1 14:02 40
ГАГАРСКИЙ 14:07 1 14:08 44
ОП КУРМАНКА 14:12 1 14:13 47
МЕЗЕНСКИЙ 14:16 1 14:17 50
БАЖЕНОВО 14:24 1 14:25 56
ШИПЕЛОВО 14:32 1 14:33 65
ОП ИЗМОДЕНОВО 14:38 1 14:39 72
ГРЯЗНОВСКАЯ 14:45 1 14:46 79
ОП КОРТОГУЗ 14:53 1 14:54 89
ТЫГИШ 14:56 1 14:57 93
БОГДАНОВИЧ 15:06 2 15:08 99
ОП 1918 КМ 15:13 1 15:14 103
ОП ДУБРОВНЫЙ 15:18 1 15:19 109
ОП 1928 КМ 15:24 1 15:25 114
ПЫШМИНСКАЯ 15:32 1 15:33 120
ЕЛАНСКИЙ 15:40 1 15:41 127
КОКШАРОВСКИЙ 15:52 1 15:53 136
КАМЫШЛОВ 16:03 2 16:05 143
ОП 1973 КМ 16:17 1 16:18 159
АКСАРИХА 16:22 1 16:23 161
ОЩЕПКОВО 16:44 183
Распечатать назад