8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6671/6673, Тавда - Егоршино на 05.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 05.08.2020 Стоимость проезда от
ст. ТАВДА
до ст. ЕГОРШИНО
Класс вагона3
Полный 334.00 руб.
Детский (5-7 лет) 81.00 руб.
Ручная кладь 150.00 руб.
Живность 83.50 руб.
Велосипед 75.00 руб.
Студенты ВУЗов 167.00 руб.
Школьники, кадеты 167.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ТАВДА 05:13 0
ОП КАРЬЕР 05:26 1 05:27 10
АЗАНКА 05:49 1 05:50 30
САРАГУЛКА 06:19 5 06:24 53
ОП 284 КМ (ТАВДА) 06:43 1 06:44 69
ТАВОЛОЖКА 06:57 1 06:58 80
ОП 260 КМ 07:13 1 07:14 94
ТУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ 07:21 3 07:24 97
ОП 252 КМ 07:31 1 07:32 101
ШУФРУК 07:47 1 07:48 113
ОП 228 КМ (ТАВДА) 08:02 1 08:03 125
ЛОПАТКОВО 08:08 1 08:09 127
ОП 218 КМ 08:17 1 08:18 135
ОП 213 КМ 08:24 1 08:25 140
ИРБИТ 08:41 2 08:43 156
ОП 194 КМ (ЕГОРШИНО) 08:49 1 08:50 159
ОП 185 КМ (ЕГОРШИНО) 09:00 1 09:01 168
ОП 179 КМ 09:08 1 09:09 174
ХУДЯКОВО 09:18 1 09:19 181
ОП 166 КМ 09:26 1 09:27 187
ОП 157 КМ 09:36 1 09:37 197
ОП 152 КМ (ЕГОРШИНО) 09:45 1 09:46 203
ТАЛЫЙ КЛЮЧ 09:56 1 09:57 212
ОП 130 КМ (ЕГОРШИНО) 10:09 1 10:10 223
ЕГОРШИНО 10:25 240
Распечатать назад