8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6611, Айдырля-Орск на 04.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 04.08.2020 Стоимость проезда от
ст. АЙДЫРЛЯ
до ст. ОРСК-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 252.00 руб.
Детский (5-7 лет) 63.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 63.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 189.00 руб.
Школьники, кадеты 189.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
АЙДЫРЛЯ 07:15 0
ШИЛЬДА 07:33 1 07:34 20
ОП 435 КМ 07:40 1 07:41 25
ОП 419 КМ (ОРСК) 07:54 1 07:55 41
ОП 412 КМ 08:02 1 08:03 48
ТЕРЕНСАЙ 08:10 1 08:11 53
ОБП 216 КМ 08:38 1 08:39 87
НОВООРСК 08:50 1 08:51 98
КУМАЦКАЯ 09:03 1 09:04 110
ОП 342 КМ 09:11 1 09:12 118
ОРСК ПАРК А 09:24 1 09:25 129
ОРСК-ПАССАЖИРСКИЙ 09:34 133
Распечатать назад