8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7173, Кордон - Пермь на 14.07.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 14.07.2020 Стоимость проезда от
ст. КОРДОН
до ст. ПЕРМЬ 2
Класс вагона3
Полный 302.00 руб.
Детский (5-7 лет) 76.00 руб.
Ручная кладь 90.00 руб.
Живность 76.00 руб.
Велосипед 90.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
КОРДОН 18:57 0
ЛЕК 19:07 1 19:08 11
ТУЛУМБАСЫ 19:15 1 19:16 20
ОП ТЮРИКОВО 19:22 1 19:23 28
ОП 1572 КМ 19:27 1 19:28 33
ШУМКОВО 19:31 1 19:32 35
ОП ШКОЛЬНАЯ 19:36 1 19:37 39
ОП ПЯТКОВО 19:40 1 19:41 43
ОП 1559 КМ 19:44 1 19:45 46
КИШЕРТЬ 19:49 1 19:50 50
ОП КАМАИ 19:57 1 19:58 56
ЧИКАЛИ 20:02 1 20:03 61
КУНГУР 20:10 1 20:11 70
ОП 1533 КМ 20:14 1 20:15 72
ОП ГИПСЫ 20:18 1 20:19 75
ИРЕНСКИЙ 20:24 1 20:25 80
ОП БЛИНЫ 20:31 1 20:32 87
ЕРГАЧ 20:38 1 20:39 93
ОП 1505 КМ 20:44 1 20:45 100
ОП КУРАШИМСКИЙ 20:50 1 20:51 106
ОП 1492 КМ 20:56 1 20:57 112
КУКУШТАН 21:03 1 21:04 117
ОП ЯНЫЧИ 21:10 1 21:11 124
ЮГ 21:19 1 21:20 131
ОП 1470 КМ 21:23 1 21:24 134
МУЛЯНКА 21:31 1 21:32 141
ОП ГОРБУНОВО 21:36 1 21:37 143
ОП КЛЕСТОВСКИЙ 21:39 1 21:40 145
ОП КОЧКИНО 21:43 1 21:44 149
ФЕРМА 21:48 1 21:49 152
ОП НЯШИНО 21:52 1 21:53 155
ОП 1447 КМ (ПЕРМ) 21:56 1 21:57 157
БАХАРЕВКА 22:01 1 22:02 161
ПЕРМЬ 2 22:12 171
Распечатать назад