8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7177, Шаля - Кордон на 08.07.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 08.07.2020 Стоимость проезда от
ст. ШАЛЯ
до ст. КОРДОН
Класс вагона3
Полный 112.00 руб.
Детский (5-7 лет) 27.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 28.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ШАЛЯ 17:48 0
БИЗЬ 17:57 1 17:58 7
ВОГУЛКА 18:07 1 18:08 18
КОЗЬЯЛ 18:17 1 18:18 28
ШАМАРЫ 18:26 1 18:27 39
ОП 1624 КМ (КУЗ) 18:34 1 18:35 45
ШУТЕМ 18:39 1 18:40 49
ГЛУХАРЬ 18:45 1 18:46 56
КОРДОН 18:54 64
Распечатать назад