8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6842, Троицк - Челябинск на 11.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 11.08.2020 Стоимость проезда от
ст. ТРОИЦК
до ст. ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ
Класс вагона3
Полный 326.70 руб.
Детский (5-7 лет) 81.60 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 81.60 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 163.30 руб.
Школьники, кадеты 163.30 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ТРОИЦК 07:21 0
КУМЫСНОЕ 07:31 1 07:32 8
УПРУН 07:45 1 07:46 29
ОП 77 КМ (ТРОИЦК) 07:50 1 07:51 32
НИЖНЕУВЕЛЬСКАЯ 07:55 1 07:56 39
ФОРМАЧЕВО 08:03 1 08:04 50
КРАСНОСЕЛКА 08:09 1 08:10 56
ЕМАНЖЕЛИНСК 08:27 1 08:28 79
ДУБРОВКА-ЧЕЛЯБИНСКАЯ 08:40 1 08:41 98
ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ 09:07 121
Распечатать назад