8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6754, Оренбург-Илецк на 03.07.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 03.07.2020 Стоимость проезда от
ст. ОРЕНБУРГ
до ст. ИЛЕЦК 1
Класс вагона3
Полный 162.00 руб.
Детский (5-7 лет) 40.50 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 40.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ОРЕНБУРГ 20:42 0
МЕНОВОЙ ДВ 20:53 1 20:54 8
ВЕТЕЛКИ 21:01 1 21:02 15
РЗД №20 21:10 1 21:11 22
ДОНГУЗСКАЯ 21:20 1 21:21 30
МАЯЧНАЯ 21:42 1 21:43 56
БОЕВАЯ ГОРА 21:49 1 21:50 62
КАНИСАЙ 21:59 1 22:00 69
ИЛЕЦК 1 22:15 77
Распечатать назад