8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6753, Илецк-Оренбург на 03.07.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 03.07.2020 Стоимость проезда от
ст. ИЛЕЦК 1
до ст. ОРЕНБУРГ
Класс вагона3
Полный 162.00 руб.
Детский (5-7 лет) 40.50 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 40.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 121.50 руб.
Школьники, кадеты 121.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ИЛЕЦК 1 06:10 0
КАНИСАЙ 06:23 1 06:24 8
БОЕВАЯ ГОРА 06:31 1 06:32 15
МАЯЧНАЯ 06:40 1 06:41 21
ДОНГУЗСКАЯ 07:01 1 07:02 47
РЗД №20 07:11 1 07:12 55
ВЕТЕЛКИ 07:19 1 07:20 62
МЕНОВОЙ ДВ 07:28 1 07:29 69
ОРЕНБУРГ 07:38 77
Распечатать назад