8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6748, Кинель-Колтубанка на 03.07.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 03.07.2020 Стоимость проезда от
ст.
до ст. КОЛТУБАНКА
Класс вагона3
Полный 0.00 руб.
Детский (5-7 лет) 0.00 руб.
Ручная кладь 0.00 руб.
Живность 0.00 руб.
Велосипед 0.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
КИНЕЛЬ 17:45 0
СПИРИДОНОВКА 17:58 1 17:59 11
ТРОСТЯНКА 18:07 1 18:08 20
ГРАЧЕВКА 18:21 1 18:22 33
ОП 1177 КМ 18:32 1 18:33 38
БОГАТОЕ 18:46 2 18:48 51
ОП 1192 КМ 18:54 1 18:55 55
ЗАЛИВНАЯ 19:03 1 19:04 61
ОП 1205 КМ 19:12 1 19:13 68
ОП 1208 КМ 19:18 1 19:19 71
НЕПРИК 19:29 1 19:30 80
ЛЕС 19:39 1 19:40 90
ОП 1236 КМ 19:48 1 19:49 98
КОЛТУБАНКА 19:57 105
Распечатать назад