8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6696, Егоршино - Каменск-Уральский на 03.07.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 03.07.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕГОРШИНО
до ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Класс вагона3
Полный 160.00 руб.
Детский (5-7 лет) 39.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 40.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 80.00 руб.
Школьники, кадеты 80.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ЕГОРШИНО 08:42 0
ОП 184 КМ 08:49 1 08:50 4
БУЛАНАШ 08:57 1 08:58 8
ОП 198 КМ 09:06 1 09:07 18
РЕФТ 09:14 1 09:15 25
АЛТЫНАЙ 09:22 1 09:23 34
ОП 219 КМ 09:27 1 09:28 39
ОП 224 КМ 09:32 1 09:33 43
Рзд 228 КМ (ЕГОРШИНО) 09:38 1 09:39 47
ОП 229 КМ (ЕГОРШИНО) 09:41 1 09:42 48
КУНАРА 09:52 1 09:53 57
БП ГЛУХОВО 10:03 1 10:04 66
БОГДАНОВИЧ 10:21 22 10:43 70
ОП 256 КМ 10:49 1 10:50 74
ОП 262 КМ 10:56 1 10:57 80
ОП 269 КМ БОГДАН 11:02 1 11:03 87
Рзд СОСНОВКА 11:06 1 11:07 90
ОП 275 КМ 11:10 1 11:11 95
ОП 279 КМ 11:14 1 11:15 97
ОП 281 КМ 11:17 1 11:18 99
ОП 288 КМ 11:23 1 11:24 106
ОП 292 КМ (КАМ-УР) 11:28 1 11:29 110
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ 11:37 112
Распечатать назад