8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6004, Полетаево-1 - Челябинск на 03.07.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 03.07.2020 Стоимость проезда от
ст. ПОЛЕТАЕВО 1
до ст. ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ
Класс вагона3
Полный 70.20 руб.
Детский (5-7 лет) 17.50 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 17.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ПОЛЕТАЕВО 1 07:38 0
ОП 2078 КМ 07:41 1 07:42 1
БУТАКИ 07:44 1 07:45 3
СМОЛИНО 07:51 1 07:52 10
СОСНОВКА 07:55 1 07:56 13
ОП 2092 КМ 08:00 1 08:01 17
ПП 1120 КМ 08:02 1 08:03 20
ШЕРШНИ 08:05 1 08:06 21
ПОДСТАНЦИЯ 08:08 1 08:09 23
ЛОКОМОТИВНАЯ 1 08:11 1 08:12 24
ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ 08:15 26
Распечатать назад