8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6741, Колтубанка-САМАРА на 03.07.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 03.07.2020 Стоимость проезда от
ст. КОЛТУБАНКА
до ст.
Класс вагона3
Ручная кладь 100.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
КОЛТУБАНКА 17:55 0
ОП 1236 КМ 18:03 1 18:04 7
ЛЕС 18:12 1 18:13 15
НЕПРИК 18:24 2 18:26 25
ОП 1208 КМ 18:36 1 18:37 34
ОП 1205 КМ 18:41 1 18:42 37
ЗАЛИВНАЯ 18:49 1 18:50 44
ОП 1192 КМ 19:00 1 19:01 50
БОГАТОЕ 19:09 2 19:11 54
ОП 1177 КМ 19:24 1 19:25 67
ГРАЧЕВКА 19:32 1 19:33 72
ТРОСТЯНКА 19:49 1 19:50 85
СПИРИДОНОВКА 20:02 1 20:03 94
КИНЕЛЬ 20:18 2 20:20 105
АЛЕКСЕЕВСК 20:30 1 20:31 116
СМЫШЛЯЕВКА 20:40 1 20:41 124
БЕЗЫМЯНКА 20:52 2 20:54 135
САМАРА 21:06 146
Распечатать назад