8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6741, Колтубанка-САМАРА на 03.07.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 03.07.2020 Стоимость проезда от
ст. КОЛТУБАНКА
до ст.
Класс вагона3
Полный 0.00 руб.
Детский (5-7 лет) 0.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 0.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
КОЛТУБАНКА 17:55 0
ОП 1236 КМ 18:03 1 18:04 7
ЛЕС 18:12 1 18:13 15
НЕПРИК 18:24 2 18:26 25
ОП 1208 КМ 18:36 1 18:37 34
ОП 1205 КМ 18:41 1 18:42 37
ЗАЛИВНАЯ 18:49 1 18:50 44
ОП 1192 КМ 19:00 1 19:01 50
БОГАТОЕ 19:09 2 19:11 54
ОП 1177 КМ 19:24 1 19:25 67
ГРАЧЕВКА 19:32 1 19:33 72
ТРОСТЯНКА 19:49 1 19:50 85
СПИРИДОНОВКА 20:02 1 20:03 94
КИНЕЛЬ 20:18 2 20:20 105
АЛЕКСЕЕВСК 20:30 1 20:31 116
СМЫШЛЯЕВКА 20:40 1 20:41 124
БЕЗЫМЯНКА 20:52 2 20:54 135
САМАРА 21:06 146
Распечатать назад