8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6641, Верхний Уфалей-Екатеринбург Пасс на 30.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 30.09.2020 Стоимость проезда от
ст. ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 185.40 руб.
Детский (5-7 лет) 45.80 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 46.30 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 92.70 руб.
Школьники, кадеты 92.70 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 06:06 0
ОП 100 КМ 06:15 1 06:16 6
Рзд 98 КМ (ПОЛЕВСК) 06:20 1 06:21 8
ОП КОРКОДИН 06:27 1 06:28 13
КЛАДОВКА 06:38 1 06:39 22
ПОЛДНЕВАЯ 06:49 1 06:50 31
ПОЛЕВСКОЙ 07:06 2 07:08 49
ОП КОСОЙ БРОД 07:17 1 07:18 54
МРАМОРСКАЯ 07:28 2 07:30 61
ОП ВУЗОВСКИЕ САДЫ 07:40 1 07:41 71
Рзд ПРИИСКОВЫЙ 07:44 3 07:47 74
ОП ШАБРОВСКАЯ 07:51 1 07:52 78
СЫСЕРТЬ 07:57 1 07:58 82
ОП 21 КМ (ПОЛЕВ) 08:03 1 08:04 86
КЕРАМИК 08:11 2 08:13 91
ОП ВТОРЧЕРМЕТ 08:16 1 08:17 93
УКТУС 08:22 1 08:23 94
ОП БОТАНИЧЕСКАЯ 08:26 1 08:27 96
ОП ЛЕСОТЕХНИЧЕСКАЯ 08:31 1 08:32 99
ШАРТАШ 08:39 1 08:40 102
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 08:44 1 08:45 104
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 08:51 106
Распечатать назад