8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6695, Каменск-Уральский - Егоршино на 30.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 30.09.2020 Стоимость проезда от
ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
до ст. ЕГОРШИНО
Класс вагона3
Полный 160.00 руб.
Детский (5-7 лет) 39.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 40.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 80.00 руб.
Школьники, кадеты 80.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ 16:05 0
ОП 292 КМ (КАМ-УР) 16:12 1 16:13 2
ОП 288 КМ 16:16 1 16:17 6
ОП 281 КМ 16:22 1 16:23 13
ОП 279 КМ 16:25 1 16:26 15
ОП 275 КМ 16:29 1 16:30 17
Рзд СОСНОВКА 16:33 1 16:34 22
ОП 269 КМ БОГДАН 16:37 1 16:38 25
ОП 262 КМ 16:45 1 16:46 32
ОП 256 КМ 16:51 1 16:52 38
БОГДАНОВИЧ 17:00 12 17:12 42
БП ГЛУХОВО 17:28 1 17:29 46
КУНАРА 17:39 1 17:40 55
ОП 229 КМ (ЕГОРШИНО) 17:49 1 17:50 64
Рзд 228 КМ (ЕГОРШИНО) 17:53 1 17:54 65
ОП 224 КМ 17:58 1 17:59 69
ОП 219 КМ 18:03 1 18:04 73
АЛТЫНАЙ 18:08 1 18:09 78
РЕФТ 18:17 1 18:18 87
ОП 198 КМ 18:24 1 18:25 94
БУЛАНАШ 18:34 1 18:35 104
ОП 185 КМ (БУЛАНАШ) 18:34 1 18:35 107
ОП 184 КМ 18:41 1 18:42 108
ЕГОРШИНО 18:47 112
Распечатать назад