8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6640, Екатеринбург Пасс-Верхний Уфалей на 30.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 30.09.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ
Класс вагона3
Полный 185.40 руб.
Детский (5-7 лет) 45.80 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 46.30 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 92.70 руб.
Школьники, кадеты 92.70 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 10:03 0
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 10:08 1 10:09 2
ШАРТАШ 10:14 2 10:16 4
ОП ЛЕСОТЕХНИЧЕСКАЯ 10:22 1 10:23 7
ОП БОТАНИЧЕСКАЯ 10:28 1 10:29 10
УКТУС 10:31 1 10:32 12
ОП ВТОРЧЕРМЕТ 10:36 1 10:37 13
КЕРАМИК 10:39 2 10:41 15
ОП 21 КМ (ПОЛЕВ) 10:39 2 10:41 20
СЫСЕРТЬ 10:53 1 10:54 24
ОП ШАБРОВСКАЯ 10:59 1 11:00 28
Рзд ПРИИСКОВЫЙ 11:05 3 11:08 32
ОП ВУЗОВСКИЕ САДЫ 11:11 1 11:12 35
МРАМОРСКАЯ 11:22 1 11:23 45
ОП КОСОЙ БРОД 11:31 1 11:32 52
ПОЛЕВСКОЙ 11:40 2 11:42 57
ПОЛДНЕВАЯ 11:58 1 11:59 75
КЛАДОВКА 12:09 1 12:10 84
ОП КОРКОДИН 12:19 1 12:20 93
Рзд 98 КМ (ПОЛЕВСК) 12:26 1 12:27 98
ОП 100 КМ 12:32 1 12:33 100
ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 12:42 106
Распечатать назад