8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6614, Орск-Айдырля на 04.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 04.08.2020 Стоимость проезда от
ст. ОРСК-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. АЙДЫРЛЯ
Класс вагона3
Полный 252.00 руб.
Детский (5-7 лет) 63.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 63.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 189.00 руб.
Школьники, кадеты 189.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ОРСК-ПАССАЖИРСКИЙ 17:30 0
ОРСК ПАРК А 17:39 1 17:40 4
ОП 342 КМ 17:56 1 17:57 15
КУМАЦКАЯ 18:04 1 18:05 23
НОВООРСК 18:16 1 18:17 35
ОБП 216 КМ 18:28 1 18:29 46
ТЕРЕНСАЙ 18:59 1 19:00 80
ОП 412 КМ 19:07 1 19:08 85
ОП 419 КМ (ОРСК) 19:15 1 19:16 92
ОП 435 КМ 19:29 1 19:30 108
ШИЛЬДА 19:37 1 19:38 113
АЙДЫРЛЯ 19:55 133
Распечатать назад