8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6602, Кувандык-Орск на 04.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 04.08.2020 Стоимость проезда от
ст. КУВАНДЫК
до ст. ОРСК-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 270.00 руб.
Детский (5-7 лет) 67.50 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 67.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 202.50 руб.
Школьники, кадеты 202.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
КУВАНДЫК 07:10 0
ОП 196 КМ 07:14 1 07:15 2
ОП 206 КМ 07:26 1 07:27 12
ОП 207 КМ 07:30 1 07:31 13
РЫСАЕВО 07:37 1 07:38 18
МЕДНОГОРСК 07:50 1 07:51 29
ОП 225 КМ 07:54 1 07:55 30
ОП 227 КМ (ОРСК) 07:58 1 07:59 33
ОП 229 КМ (ОРСК) 08:01 1 08:02 35
БЛЯВА 08:07 1 08:08 40
ОП 244 КМ (ОРСК) 08:17 1 08:18 50
САРА 08:27 1 08:28 57
ХАЛИЛОВО 08:48 1 08:49 77
ГУБЕРЛЯ 09:03 1 09:04 93
РЗД 213 А 09:12 1 09:13 99
НОВОТРОИЦК 09:32 1 09:33 113
УЩЕЛЬЕ 09:43 1 09:44 120
ОРСК НОВЫЙ ГОРОД 09:55 1 09:56 126
НИКЕЛЬ 10:06 1 10:07 132
ОРСК-ПАССАЖИРСКИЙ 10:18 138
Распечатать назад