8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6605, Орск-Кувандык на 25.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.09.2020 Стоимость проезда от
ст. ОРСК-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КУВАНДЫК
Класс вагона3
Полный 270.00 руб.
Детский (5-7 лет) 67.50 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 67.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 202.50 руб.
Школьники, кадеты 202.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ОРСК-ПАССАЖИРСКИЙ 17:25 0
НИКЕЛЬ 17:37 1 17:38 6
ОРСК НОВЫЙ ГОРОД 17:49 1 17:50 12
УЩЕЛЬЕ 17:59 1 18:00 18
НОВОТРОИЦК 18:11 1 18:12 25
РЗД 213 А 18:28 1 18:29 39
ГУБЕРЛЯ 18:35 1 18:36 45
ХАЛИЛОВО 18:51 1 18:52 61
САРА 19:11 1 19:12 81
ОП 244 КМ (ОРСК) 19:19 1 19:20 88
БЛЯВА 19:29 1 19:30 98
ОП 229 КМ (ОРСК) 19:35 1 19:36 103
ОП 227 КМ (ОРСК) 19:39 1 19:40 105
ОП 225 КМ 19:43 1 19:44 108
МЕДНОГОРСК 19:47 1 19:48 109
РЫСАЕВО 19:58 1 19:59 120
ОП 207 КМ 20:05 1 20:06 125
ОП 206 КМ 20:08 1 20:09 126
ОП 196 КМ 20:19 1 20:20 136
КУВАНДЫК 20:24 138
Распечатать назад