8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6606, Кувандык-Орск на 04.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 04.08.2020 Стоимость проезда от
ст. КУВАНДЫК
до ст. ОРСК-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 270.00 руб.
Детский (5-7 лет) 67.50 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 67.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 202.50 руб.
Школьники, кадеты 202.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
КУВАНДЫК 18:09 0
ОП 196 КМ 18:14 0 18:14 2
ОП 206 КМ 18:25 1 18:26 12
ОП 207 КМ 18:29 1 18:30 13
РЫСАЕВО 18:36 1 18:37 18
МЕДНОГОРСК 18:49 1 18:50 29
ОП 225 КМ 18:53 1 18:54 30
ОП 227 КМ (ОРСК) 18:57 1 18:58 33
ОП 229 КМ (ОРСК) 19:01 1 19:02 35
БЛЯВА 19:07 1 19:08 40
ОП 244 КМ (ОРСК) 19:17 1 19:18 50
САРА 19:26 1 19:27 57
ХАЛИЛОВО 19:45 1 19:46 77
ГУБЕРЛЯ 20:01 1 20:02 93
РЗД 213 А 20:09 1 20:10 99
НОВОТРОИЦК 20:28 1 20:29 113
УЩЕЛЬЕ 20:39 1 20:40 120
ОРСК НОВЫЙ ГОРОД 20:50 1 20:51 126
НИКЕЛЬ 21:01 1 21:02 132
ОРСК-ПАССАЖИРСКИЙ 21:12 138
Распечатать назад