8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6601, Орск-Кувандык на 04.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 04.08.2020 Стоимость проезда от
ст. ОРСК-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КУВАНДЫК
Класс вагона3
Полный 270.00 руб.
Детский (5-7 лет) 67.50 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 67.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 202.50 руб.
Школьники, кадеты 202.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ОРСК-ПАССАЖИРСКИЙ 07:47 0
НИКЕЛЬ 07:58 1 07:59 6
ОРСК НОВЫЙ ГОРОД 08:10 1 08:11 12
УЩЕЛЬЕ 08:21 1 08:22 18
НОВОТРОИЦК 08:34 1 08:35 25
РЗД 213 А 08:51 1 08:52 39
ГУБЕРЛЯ 08:59 1 09:00 45
ХАЛИЛОВО 09:15 1 09:16 61
САРА 09:35 1 09:36 81
ОП 244 КМ (ОРСК) 09:43 1 09:44 88
БЛЯВА 09:54 1 09:55 98
ОП 229 КМ (ОРСК) 10:00 1 10:01 103
ОП 227 КМ (ОРСК) 10:03 1 10:04 105
ОП 225 КМ 10:06 1 10:07 108
МЕДНОГОРСК 10:11 1 10:12 109
РЫСАЕВО 10:23 1 10:24 120
ОП 207 КМ 10:29 1 10:30 125
ОП 206 КМ 10:32 1 10:33 126
ОП 196 КМ 10:41 1 10:42 136
КУВАНДЫК 10:48 138
Распечатать назад