8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6739/6742/6741, Богданович - Егоршино на 04.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 04.08.2020 Стоимость проезда от
ст. БОГДАНОВИЧ
до ст. ЕГОРШИНО
Класс вагона3
Полный 160.00 руб.
Детский (5-7 лет) 39.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 40.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 80.00 руб.
Школьники, кадеты 80.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
БОГДАНОВИЧ 08:40 0
БП ГЛУХОВО 08:57 1 08:58 4
КУНАРА 09:08 1 09:09 13
ОП 229 КМ (ЕГОРШИНО) 09:19 1 09:20 22
Рзд 228 КМ (ЕГОРШИНО) 09:23 1 09:24 23
ОП 224 КМ 09:29 1 09:30 27
ОП 219 КМ 09:33 1 09:34 31
АЛТЫНАЙ 09:38 1 09:39 36
РЕФТ 09:47 1 09:48 45
ОП 7 КМ (ЗОЛОТО) 09:54 1 09:55 52
МАЛОРЕФТИНСКАЯ 10:02 1 10:03 59
ОП 16 КМ 10:06 1 10:07 61
РЕФТИНСКАЯ 10:14 14 10:28 66
ОП 16 КМ 10:35 1 10:36 71
МАЛОРЕФТИНСКАЯ 10:39 1 10:40 73
ОП 7 КМ (ЗОЛОТО) 10:46 1 10:47 80
РЕФТ 10:53 14 11:07 87
ОП 198 КМ 11:13 1 11:14 94
БУЛАНАШ 11:23 1 11:24 104
ОП 184 КМ 11:30 1 11:31 108
ЕГОРШИНО 11:36 112
Распечатать назад