8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6514, Магниторгорск П.-Карталы-1 на 25.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.09.2020 Стоимость проезда от
ст. МАГНИТОГОРСК-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КАРТАЛЫ
Класс вагона3
Полный 421.20 руб.
Детский (5-7 лет) 105.30 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 105.30 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 210.60 руб.
Школьники, кадеты 210.60 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
МАГНИТОГОРСК-ПАССАЖИРСКИЙ 07:05 0
ЦЕМЕНТНЫЙ ЗАВОД 07:13 1 07:14 5
РЗД №22 07:17 1 07:18 7
ОП 3 КМ (МАГНИТОГОРСК) 07:23 1 07:24 12
МАГНИТОГОРСК-ГР 07:29 1 07:30 15
МАГНИТОГОРСК ДЕПО 07:34 1 07:35 17
КУЙБАС 07:43 1 07:44 25
ВХОДНОЕ 07:50 1 07:51 30
БУРАННАЯ 07:58 1 07:59 37
ГУМБЕЙКА 08:10 1 08:11 51
СКЛЯР 08:17 1 08:18 59
СУБУТАК 08:26 1 08:27 67
РОДНИЧКИ 08:39 1 08:40 82
СЕЗОННОЕ 08:48 1 08:49 91
ДЖАБЫК 08:56 1 08:57 98
ЗАПАСНОЕ 09:04 1 09:05 105
МОЧАГИ 09:12 1 09:13 114
СИСТЕМА 09:20 1 09:21 121
АННЕНСК 09:29 1 09:30 131
ОП 16 КМ (КАРТАЛЫ) 09:38 1 09:39 139
ПОВОРОТ 09:46 1 09:47 146
НАЧАЛЬНОЕ 09:52 1 09:53 149
КАРТАЛЫ 10:05 156
Распечатать назад