8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6521, Карталы-1-Магниторгорск П. на 04.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 04.08.2020 Стоимость проезда от
ст. КАРТАЛЫ
до ст. МАГНИТОГОРСК-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 421.20 руб.
Детский (5-7 лет) 105.30 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 105.30 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 210.60 руб.
Школьники, кадеты 210.60 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
КАРТАЛЫ 17:40 0
НАЧАЛЬНОЕ 17:50 1 17:51 7
ПОВОРОТ 17:56 1 17:57 10
ОП 16 КМ (КАРТАЛЫ) 18:04 1 18:05 17
АННЕНСК 18:13 1 18:14 25
СИСТЕМА 18:21 1 18:22 35
МОЧАГИ 18:29 1 18:30 42
ЗАПАСНОЕ 18:39 1 18:40 51
ДЖАБЫК 18:48 1 18:49 58
СЕЗОННОЕ 18:56 1 18:57 65
РОДНИЧКИ 19:04 1 19:05 74
СУБУТАК 19:18 1 19:19 89
СКЛЯР 19:27 1 19:28 97
ГУМБЕЙКА 19:34 1 19:35 105
БУРАННАЯ 19:46 1 19:47 119
ВХОДНОЕ 19:55 1 19:56 126
КУЙБАС 20:01 1 20:02 131
МАГНИТОГОРСК ДЕПО 20:12 1 20:13 139
МАГНИТОГОРСК-ГР 20:17 1 20:18 141
ОП 3 КМ (МАГНИТОГОРСК) 20:23 1 20:24 144
РЗД №22 20:29 1 20:30 149
ЦЕМЕНТНЫЙ ЗАВОД 20:33 1 20:34 151
МАГНИТОГОРСК-ПАССАЖИРСКИЙ 20:43 156
Распечатать назад