8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6518, Магниторгорск П.-Карталы-1 на 04.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 04.08.2020 Стоимость проезда от
ст. МАГНИТОГОРСК-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КАРТАЛЫ
Класс вагона3
Полный 421.20 руб.
Детский (5-7 лет) 105.30 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 105.30 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 210.60 руб.
Школьники, кадеты 210.60 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
МАГНИТОГОРСК-ПАССАЖИРСКИЙ 17:05 0
ЦЕМЕНТНЫЙ ЗАВОД 17:13 1 17:14 5
РЗД №22 17:17 1 17:18 7
ОП 3 КМ (МАГНИТОГОРСК) 17:25 1 17:26 12
МАГНИТОГОРСК-ГР 17:31 1 17:32 15
МАГНИТОГОРСК ДЕПО 17:36 1 17:37 17
КУЙБАС 17:45 1 17:46 25
ВХОДНОЕ 17:52 1 17:53 30
БУРАННАЯ 18:00 1 18:01 37
ГУМБЕЙКА 18:12 1 18:13 51
СКЛЯР 18:19 1 18:20 59
СУБУТАК 18:28 1 18:29 67
РОДНИЧКИ 18:41 1 18:42 82
СЕЗОННОЕ 18:50 1 18:51 91
ДЖАБЫК 18:58 1 18:59 98
ЗАПАСНОЕ 19:06 1 19:07 105
МОЧАГИ 19:14 1 19:15 114
СИСТЕМА 19:22 1 19:23 121
АННЕНСК 19:31 1 19:32 131
ОП 16 КМ (КАРТАЛЫ) 19:40 1 19:41 139
ПОВОРОТ 19:47 1 19:48 146
НАЧАЛЬНОЕ 19:53 1 19:54 149
КАРТАЛЫ 20:06 156
Распечатать назад