8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6515, Карталы-1-Магниторгорск П. на 25.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.09.2020 Стоимость проезда от
ст. КАРТАЛЫ
до ст. МАГНИТОГОРСК-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 421.20 руб.
Детский (5-7 лет) 105.30 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 105.30 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 210.60 руб.
Школьники, кадеты 210.60 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
КАРТАЛЫ 06:11 0
НАЧАЛЬНОЕ 06:21 1 06:22 7
ПОВОРОТ 06:27 1 06:28 10
ОП 16 КМ (КАРТАЛЫ) 06:35 1 06:36 17
АННЕНСК 06:44 1 06:45 25
СИСТЕМА 06:52 1 06:53 35
МОЧАГИ 07:00 1 07:01 42
ЗАПАСНОЕ 07:10 1 07:11 51
ДЖАБЫК 07:19 1 07:20 58
СЕЗОННОЕ 07:27 1 07:28 65
РОДНИЧКИ 07:35 1 07:36 74
СУБУТАК 07:49 1 07:50 89
СКЛЯР 07:58 1 07:59 97
ГУМБЕЙКА 08:05 1 08:06 105
БУРАННАЯ 08:17 1 08:18 119
ВХОДНОЕ 08:26 1 08:27 126
КУЙБАС 08:32 1 08:33 131
МАГНИТОГОРСК ДЕПО 08:43 1 08:44 139
МАГНИТОГОРСК-ГР 08:48 1 08:49 141
ОП 3 КМ (МАГНИТОГОРСК) 08:55 1 08:56 144
РЗД №22 09:01 1 09:02 149
ЦЕМЕНТНЫЙ ЗАВОД 09:05 1 09:06 151
МАГНИТОГОРСК-ПАССАЖИРСКИЙ 09:15 156
Распечатать назад