8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7212, Екатеринбург-Сортировочный - Керамик на 29.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Городской
Дни следования
Тариф на 29.10.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ
до ст. КЕРАМИК
Класс вагона3
Полный 62.00 руб.
Детский (5-7 лет) 15.50 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 15.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 31.00 руб.
Школьники, кадеты 31.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 20:12 0
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 20:16 1 20:17 3
ОП ВИЗ 20:21 1 20:22 7
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 20:27 3 20:30 10
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 20:35 1 20:36 12
ШАРТАШ 20:39 1 20:40 14
ОП ЛЕСОТЕХНИЧЕСКАЯ 20:44 1 20:45 17
ОП БОТАНИЧЕСКАЯ 20:49 1 20:50 20
УКТУС 20:53 1 20:54 22
ОП ВТОРЧЕРМЕТ 20:57 1 20:58 23
КЕРАМИК 21:02 25
Распечатать назад