8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6822, Еманжелинск — Челябинск-Главный на 04.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 04.08.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕМАНЖЕЛИНСК
до ст. ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ
Класс вагона3
Полный 113.40 руб.
Детский (5-7 лет) 28.30 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 28.30 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 56.70 руб.
Школьники, кадеты 56.70 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ЕМАНЖЕЛИНСК 18:11 0
ОП 35 КМ (ЧЕЛ) 18:17 1 18:18 5
САКСАН 18:20 1 18:21 9
ТИМОФЕЕВКА 18:25 1 18:26 14
ОП 26 КМ (ЧЕЛЯБИНСК) 18:28 1 18:29 17
ДУБРОВКА-ЧЕЛЯБИНСКАЯ 18:31 1 18:32 19
ОБП 18 КМ 18:37 1 18:38 25
СОВХОЗ 18:40 1 18:41 27
СИНЕГЛАЗОВО 18:45 1 18:46 31
ПП 10 КМ 18:49 1 18:50 32
ПП 7 КМ 18:53 1 18:54 35
ОП 5 КМ (ЧЕЛ) 18:56 1 18:57 37
ОП 4 КМ (ЧЕЛ) 18:59 1 19:00 38
ЛОКОМОТИВНАЯ 2 19:02 1 19:03 40
ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ 19:08 42
Распечатать назад