8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7491/6093, Нижневартовск - Ульт-Ягун - Сургут на 05.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 05.08.2020 Стоимость проезда от
ст. НИЖНЕВАРТОВСК 1
до ст. СУРГУТ
Класс вагона3
Полный 433.00 руб.
Детский (5-7 лет) 108.00 руб.
Ручная кладь 0.00 руб.
Живность 108.00 руб.
Велосипед 0.00 руб.
Студенты ВУЗов 216.50 руб.
Школьники, кадеты 216.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
НИЖНЕВАРТОВСК 1 16:33 0
НИЖНЕВАРТОВСК 2 16:46 1 16:47 11
ОП 893 КМ 16:58 1 16:59 28
МЕГИОН 17:21 2 17:23 44
Рзд УРЬЕВСКИЙ 17:51 1 17:52 81
Рзд ЛАНГЕПАСОВСКИЙ 18:05 2 18:07 93
Рзд ЧУМПАС 18:30 2 18:32 120
УЛЬТ ЯГУН 19:06 13 19:19 159
Рзд ВАЧ-ЯГУН 19:31 9 19:40 170
Рзд СУРМЯТИН 19:56 2 19:58 183
ОП 724 КМ 20:05 1 20:06 188
Рзд ПОЧЕКУЙКА 20:14 1 20:15 195
Рзд СИЛИНСКИЙ 20:26 1 20:27 206
СУРГУТ 20:40 216
Распечатать назад