8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6481, Полевской - Екатеринбург Пасс. на 20.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 20.09.2020 Стоимость проезда от
ст. ПОЛЕВСКОЙ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 112.00 руб.
Детский (5-7 лет) 27.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 28.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 56.00 руб.
Школьники, кадеты 56.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ПОЛЕВСКОЙ 20:00 0
ОП КОСОЙ БРОД 20:10 1 20:11 5
МРАМОРСКАЯ 20:22 2 20:24 12
ОП ВУЗОВСКИЕ САДЫ 20:34 1 20:35 22
Рзд ПРИИСКОВЫЙ 20:38 2 20:40 25
ОП ШАБРОВСКАЯ 20:44 1 20:45 29
СЫСЕРТЬ 20:50 1 20:51 33
ОП 21 КМ (ПОЛЕВ) 20:56 1 20:57 37
КЕРАМИК 21:03 2 21:05 42
ОП ВТОРЧЕРМЕТ 21:07 1 21:08 44
УКТУС 21:12 1 21:13 45
ОП БОТАНИЧЕСКАЯ 21:15 1 21:16 47
ОП ЛЕСОТЕХНИЧЕСКАЯ 21:20 1 21:21 50
ШАРТАШ 21:27 2 21:29 53
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 21:33 1 21:34 55
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:39 57
Распечатать назад