8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6482, Екатеринбург Пасс. - Полевской на 20.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 20.09.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. ПОЛЕВСКОЙ
Класс вагона3
Полный 112.00 руб.
Детский (5-7 лет) 27.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 28.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 56.00 руб.
Школьники, кадеты 56.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:09 0
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 09:14 1 09:15 2
ШАРТАШ 09:19 3 09:22 4
ОП ЛЕСОТЕХНИЧЕСКАЯ 09:27 1 09:28 7
ОП БОТАНИЧЕСКАЯ 09:33 1 09:34 10
УКТУС 09:36 1 09:37 12
ОП ВТОРЧЕРМЕТ 09:41 1 09:42 13
КЕРАМИК 09:45 2 09:47 15
ОП 21 КМ (ПОЛЕВ) 09:52 1 09:53 20
СЫСЕРТЬ 09:58 1 09:59 24
ОП ШАБРОВСКАЯ 10:04 1 10:05 28
Рзд ПРИИСКОВЫЙ 10:09 3 10:12 32
ОП ВУЗОВСКИЕ САДЫ 10:15 1 10:16 35
МРАМОРСКАЯ 10:26 2 10:28 45
ОП КОСОЙ БРОД 10:36 1 10:37 52
ПОЛЕВСКОЙ 10:46 57
Распечатать назад