8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6130, Кропачево - Златоуст на 01.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 01.10.2020 Стоимость проезда от
ст. КРОПАЧЕВО
до ст. ЗЛАТОУСТ
Класс вагона3
Полный 432.00 руб.
Детский (5-7 лет) 107.80 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 107.80 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 216.00 руб.
Школьники, кадеты 216.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
КРОПАЧЕВО 15:02 0
ЯХИНО 15:12 1 15:13 6
ОП 1792 КМ 15:17 1 15:18 10
ОП 1795 КМ 15:22 1 15:23 13
ОП 1799 КМ 15:27 1 15:28 17
ПОСТ ЗАВОД 15:31 1 15:32 20
УСТЬ КАТАВ 15:36 1 15:37 22
МИНКА 15:42 1 15:43 27
ВЯЗОВАЯ 15:52 1 15:53 36
ОП 1822 КМ 15:58 1 15:59 43
ТЮБЕЛЯС 16:06 1 16:07 51
МУРСАЛИМКИНО 16:14 1 16:15 60
ОП 1846 КМ 16:20 1 16:21 66
КУКШИК 16:27 1 16:28 73
ОП 1856 КМ 16:31 1 16:32 75
ОП 1863 КМ 16:39 1 16:40 82
СУЛЕЯ 16:43 1 16:44 85
ЕДИНОВЕР 16:52 1 16:53 95
ОП 1880 КМ 16:58 1 16:59 99
ОП 1885 КМ 17:03 1 17:04 104
БЕРДЯУШ 17:12 1 17:13 108
ОП 1895 КМ 17:21 1 17:22 113
САЛГАН 17:31 1 17:32 122
ТУНДУШ 17:41 1 17:42 129
ОП 1913 КМ 17:46 1 17:47 132
БАРИТНАЯ 17:54 1 17:55 138
АЙ 17:59 1 18:00 142
АНОСОВО 18:06 1 18:07 148
ОП 1931 КМ 18:10 1 18:11 151
ЗАВОДСКАЯ ПЛАТФОРМА 18:16 1 18:17 154
ЗЛАТОУСТ 18:24 160
Распечатать назад