8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6952, Бокситы - Серов на 20.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 20.09.2020 Стоимость проезда от
ст. БОКСИТЫ
до ст. СЕРОВ
Класс вагона3
Полный 126.00 руб.
Детский (5-7 лет) 31.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 31.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 63.00 руб.
Школьники, кадеты 63.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
БОКСИТЫ 15:48 0
ОП 47 КМ (БОКСИТ) 15:53 1 15:54 3
ОП КОЗИЙ 16:08 1 16:09 15
ЛЕСНАЯ ВОЛЧАНКА 16:20 1 16:21 25
ПОДСОБНЫЙ 16:31 1 16:32 34
КЛИМКИ 16:39 1 16:40 39
КРАСНОТУРЬИНСК 16:47 1 16:48 45
ВОРОНЦОВКА 16:54 1 16:55 50
КРАСНЫЙ ЖЕЛЕЗНЯК 17:04 1 17:05 57
ИСТОЧНИК 17:20 1 17:21 72
СЕРОВ-СОРТ 17:31 1 17:32 80
СЕРОВ-ЗАВОДСКОЙ 17:40 1 17:41 85
СЕРОВ 17:48 88
Распечатать назад