8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6442, Мурзинка - Екатеринбург Пасс. на 01.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 01.08.2020 Стоимость проезда от
ст. МУРЗИНКА
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 112.00 руб.
Детский (5-7 лет) 27.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 28.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
МУРЗИНКА 14:31 0
ОП КАЛИНОВО 14:37 1 14:38 5
Обп ТАВАТУЙ 14:46 1 14:47 13
ОП 466 КМ 14:51 1 14:52 16
АЯТЬ 14:57 1 14:58 20
ОП 472 КМ 15:01 1 15:02 22
Обп САГРА 15:05 1 15:06 24
ОП 479 КМ (СВ-С) 15:10 1 15:11 29
ИСЕТЬ 15:16 1 15:17 32
ОП ГАТЬ 15:24 1 15:25 39
ШУВАКИШ 15:30 1 15:31 43
ОП ОГОРОДНАЯ 15:34 1 15:35 47
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 15:41 1 15:42 51
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 15:46 1 15:47 54
ОП ВИЗ 15:51 1 15:52 58
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 15:58 61
Распечатать назад