8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6441, Екатеринбург Пасс. - Мурзинка на 01.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 01.08.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. МУРЗИНКА
Класс вагона3
Полный 112.00 руб.
Детский (5-7 лет) 27.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 28.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:50 0
ОП ВИЗ 07:55 1 07:56 3
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 07:59 1 08:00 7
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 08:05 1 08:06 10
ОП ОГОРОДНАЯ 08:12 1 08:13 14
ШУВАКИШ 08:17 1 08:18 18
ОП ГАТЬ 08:22 1 08:23 22
ИСЕТЬ 08:31 1 08:32 29
ОП 479 КМ (СВ-С) 08:38 1 08:39 32
Обп САГРА 08:43 1 08:44 37
ОП 472 КМ 08:48 1 08:49 39
АЯТЬ 08:53 1 08:54 41
ОП 466 КМ 08:57 1 08:58 45
Обп ТАВАТУЙ 09:02 1 09:03 48
ОП КАЛИНОВО 09:11 1 09:12 56
МУРЗИНКА 09:18 61
Распечатать назад