8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6620, Екатеринбург Пасс. - Храмцовская на 02.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 02.10.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. ХРАМЦОВСКАЯ
Класс вагона3
Полный 112.00 руб.
Детский (5-7 лет) 27.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 28.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 56.00 руб.
Школьники, кадеты 56.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:47 0
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 07:52 1 07:53 2
ШАРТАШ 07:56 1 07:57 4
Рзд ПУТЕВКА 08:02 1 08:03 8
ОП ЧАПАЕВСКАЯ (К-УРАЛЬСКИЙ) 08:05 1 08:06 10
ОП ЛЕЧЕБНЫЙ 08:09 1 08:10 12
ОП КОМПРЕСС З-Д 08:13 1 08:14 15
КОЛЬЦОВО 08:19 1 08:20 19
ОП 23 КМ (КАМ-УР) 08:26 1 08:27 27
АРАМИЛЬ 08:30 1 08:31 30
ОП 29 КМ (КАМ-УР) 08:34 1 08:35 33
ХРИЗОЛИТОВЫЙ 08:41 1 08:42 38
ОП 40 КМ (КАМ-УР) 08:46 1 08:47 43
КОЛЮТКИНО 08:52 1 08:53 48
ОП 47 КМ (КАМ-УР) 08:56 1 08:57 50
ОП 49 КМ (КАМ-УР) 09:00 1 09:01 53
ОП 51 КМ 09:02 1 09:03 55
МАРАМЗИНО 09:08 1 09:09 58
ОП 57 КМ (КАМ-УР) 09:12 1 09:13 61
ОП 61 КМ 09:16 1 09:17 65
ХРАМЦОВСКАЯ 09:24 68
Распечатать назад