8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6522, Ревда - Екатеринбург на 03.07.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 03.07.2020 Стоимость проезда от
ст. РЕВДА
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 94.00 руб.
Детский (5-7 лет) 23.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 23.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
РЕВДА 17:44 0
ОП ПРИВОКЗАЛЬНАЯ 17:48 1 17:49 2
ОП ПИОНЕРСКАЯ 17:51 1 17:52 3
ОП СПОРТИВНАЯ 17:56 1 17:57 7
Обп ФЛЮС 18:00 1 18:01 10
ОП 1624 КМ ДРУЖ 18:03 1 18:04 11
ОП ЧУСОВОДСТРОЙ 18:08 1 18:09 15
РЕШЕТЫ 18:15 1 18:16 20
ОП ЛИПОВАЯ 18:19 1 18:20 22
ОП 1639 КМ 18:24 1 18:25 27
Обп ПЕРЕГОН 18:29 1 18:30 30
ОП ПАЛКИНО ДРУЖ 18:34 1 18:35 32
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 18:42 5 18:47 36
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 18:51 1 18:52 39
ОП ВИЗ 18:56 1 18:57 43
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:02 46
Распечатать назад