8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6521, Екатеринбург - Ревда на 25.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.09.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. РЕВДА
Класс вагона3
Полный 94.00 руб.
Детский (5-7 лет) 23.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 23.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 47.00 руб.
Школьники, кадеты 47.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:20 0
ОП ВИЗ 09:25 1 09:26 3
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 09:29 1 09:30 7
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 09:35 1 09:36 10
ОП ПАЛКИНО ДРУЖ 09:42 1 09:43 14
Обп ПЕРЕГОН 09:47 1 09:48 16
ОП 1639 КМ 09:52 1 09:53 19
ОП ЛИПОВАЯ 09:57 1 09:58 24
РЕШЕТЫ 10:02 1 10:03 26
ОП ЧУСОВОДСТРОЙ 10:07 1 10:08 31
ОП 1624 КМ ДРУЖ 10:12 1 10:13 35
Обп ФЛЮС 10:15 1 10:16 36
ОП СПОРТИВНАЯ 10:18 1 10:19 39
ОП ПИОНЕРСКАЯ 10:23 1 10:24 43
ОП ПРИВОКЗАЛЬНАЯ 10:26 1 10:27 44
РЕВДА 10:32 46
Распечатать назад