8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6116, Кропачево - Златоуст на 04.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 04.08.2020 Стоимость проезда от
ст. КРОПАЧЕВО
до ст. ЗЛАТОУСТ
Класс вагона3
Полный 432.00 руб.
Детский (5-7 лет) 107.80 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 107.80 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 216.00 руб.
Школьники, кадеты 216.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
КРОПАЧЕВО 07:25 0
ЯХИНО 07:35 1 07:36 6
ОП 1792 КМ 07:40 1 07:41 10
ОП 1795 КМ 07:45 1 07:46 13
ОП 1799 КМ 07:50 1 07:51 17
ПОСТ ЗАВОД 07:54 1 07:55 20
УСТЬ КАТАВ 07:59 1 08:00 22
МИНКА 08:05 1 08:06 27
ВЯЗОВАЯ 08:15 1 08:16 36
ОП 1822 КМ 08:21 1 08:22 43
ТЮБЕЛЯС 08:29 1 08:30 51
МУРСАЛИМКИНО 08:37 1 08:38 60
ОП 1846 КМ 08:43 1 08:44 66
КУКШИК 08:50 1 08:51 73
ОП 1856 КМ 08:54 1 08:55 75
ОП 1863 КМ 09:02 1 09:03 82
СУЛЕЯ 09:06 1 09:07 85
ЕДИНОВЕР 09:15 1 09:16 95
ОП 1880 КМ 09:21 1 09:22 99
ОП 1885 КМ 09:26 1 09:27 104
БЕРДЯУШ 09:35 1 09:36 108
ОП 1895 КМ 09:44 1 09:45 113
САЛГАН 09:54 1 09:55 122
ТУНДУШ 10:04 1 10:05 129
ОП 1913 КМ 10:09 1 10:10 132
БАРИТНАЯ 10:17 1 10:18 138
АЙ 10:22 1 10:23 142
ОП 1927 КМ 10:27 1 10:28 146
АНОСОВО 10:31 1 10:32 148
ОП 1931 КМ 10:35 1 10:36 151
ЗАВОДСКАЯ ПЛАТФОРМА 10:41 1 10:42 154
ЗЛАТОУСТ 10:49 160
Распечатать назад