8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6385, Курган-Пригород - Шадринск на 03.07.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 03.07.2020 Стоимость проезда от
ст. КУРГАН-ПРИГОРОД
до ст. ШАДРИНСК
Класс вагона3
Полный 382.20 руб.
Детский (5-7 лет) 117.60 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 95.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 267.50 руб.
Школьники, кадеты 267.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
КУРГАН-ПРИГОРОД 14:08 0
ГАЛКИНО 14:19 1 14:20 5
ОП 352 КМ 14:24 1 14:25 7
ОП 346 КМ 14:32 1 14:33 13
ОП 338 КМ 14:40 1 14:41 21
ПРОСВЕТ 14:45 1 14:46 26
ИКОВКА 14:55 1 14:56 35
КОСОБРОДСК 15:05 1 15:06 46
ОП 309 КМ 15:10 1 15:11 50
ОКУНЕВКА 15:17 1 15:18 56
ТВЕРДЫШ 15:29 1 15:30 68
ОП 286 КМ 15:33 1 15:34 72
ПЛОЩАДКА (281 КМ) 15:38 1 15:39 80
ЖАРНИКОВО 15:43 1 15:44 85
ОП 273 КМ 15:47 1 15:48 86
КАРГАПОЛЬЕ 15:57 1 15:58 95
ВАТОЛИНО 16:05 1 16:06 105
ОП 250 КМ 16:10 1 16:11 109
ОП 246 КМ (К-УР) 16:15 1 16:16 113
КАЧУСОВО 16:23 1 16:24 123
ОП 234 КМ 16:27 1 16:28 125
ОП 232 КМ 16:30 1 16:31 127
ОП 229 КМ (К-УР) 16:35 1 16:36 130
БАРНЕВКА 16:39 1 16:40 133
ПП 221 КМ 16:45 1 16:46 138
ОП 217 КМ 16:51 1 16:52 142
ШАДРИНСК 16:57 147
Распечатать назад